Ausstellerinnen und Aussteller beim 25. Durlacher Ostermarkt 2018


EINMALIG-BEMALTES

 

    www.einmalig-bemaltes.de

eimalig-bemaltes@gmx.de

 

Christiane Fröhlich

 



 josef.schottmueller@web.de

 

Josef Schottmüller



 

Keramik

 

Hannelore Stern

         Dekorative Keramik von Hannelore Stern. Der Schwerpunkt ihrer Arbeiten liegt zur Zeit beim Modellieren von Keramikblüten, aber auch Hühner und Hähne gehören zu ihrem Sortiment. Schönes für den Ostertisch und Gartendeko runden ihr Angebot ab.



 

handgemacht mit Herz

 

 

www.apolly.de

natalia.walter@gmx.de

 

Natalia Walter



 

www.hand-tasche.com

info@hand-tasche.com

 

Ben-Jacob Wildblum

walter-lauber@web.de
Walter Lauber



76327 Pfinztal

 0721/468142

 

Beate Weingärtner




Scherer-Karlsruhe@t-online.de

 

Heidemarie Scherer

Russische Holzeier

 

hmw@s-khb.de

Heike Wähner



Geschenkideen

aus Keramik

 

klausbeulcke@freenet.de

 

Renate Beulcke



s.liebermann@web.de

 

Sabine Liebermann

 kschweikert@web.de

 Renate Schweikert



mtkessler@online.de

 

Maria Keßler

beate214@web.de

 

Beate Hartmann