Ausstellerinnen und Aussteller beim 26. Durlacher Ostermarkt 2019


EINMALIG-BEMALTES

 

    www.einmalig-bemaltes.de

eimalig-bemaltes@gmx.de

 

Christiane Fröhlich

 



 josef.schottmueller@web.de

 

Josef Schottmüller



 

Keramik

 

Hannelore Stern

         Dekorative Keramik von Hannelore Stern. Der Schwerpunkt ihrer Arbeiten liegt zur Zeit beim Modellieren von Keramikblüten, aber auch Hühner und Hähne gehören zu ihrem Sortiment. Schönes für den Ostertisch und Gartendeko runden ihr Angebot ab.



 

handgemacht mit Herz

 

 

www.apolly.de

natalia.walter@gmx.de

 

Natalia Walter



glas-baez@gmx.de
Reinhard Bäz

walter-lauber@web.de
Walter Lauber



76327 Pfinztal

 0721/468142

 

Beate Weingärtner


 

Info@bettys-bastelstudio.de
Bettina Pfrommer-Weiß



Scherer-Karlsruhe@t-online.de

 

Heidemarie Scherer

nihall77777@yahoo.de


Nihal Niedermeier



Geschenkideen

aus Keramik

 

klausbeulcke@freenet.de

 

Renate Beulcke

Zauberhafte
Vogelwelt

 

 

Doris Mieling

 



s.liebermann@web.de

 

Sabine Liebermann

 kschweikert@web.de

 Renate Schweikert



mtkessler@online.de

 

Maria Keßler

beate214@web.de

 

Beate Hartmann



defiorella@yahoo.com
www.defiorella.de

Fiorella Prieto Ypanaque de Droll